06:00
Профилактика.
10:00
"Судейская".
10:35
"Видео дня".
10:40
"КХЛ. Подробно".
11:10
"Самый быстрый - самый умный".
11:50
 КХЛ. "Амур" - "Йокерит". Прямая трансляция.
14:20
"Ярушин Хоккей Шоу".
14:45
"МХЛ удивляет".
15:20
 КХЛ. "Сибирь" - "Ак Барс". Прямая трансляция.
17:50
"Клубная жизнь".
18:05
"Судейская".
18:40
"Клуб хоккейных путешественников".
18:50
"Неделя КХЛ".
19:05
"КХЛ. Студия Live". Прямой эфир.
19:20
 КХЛ. СКА - "Витязь". Прямая трансляция.
21:50
"КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
22:20
КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Торпедо".
00:35
"Событие".
00:40
"Неделя КХЛ".
00:55
"Клуб хоккейных путешественников".
01:05
КХЛ. ХК "Сочи" - "Салават Юлаев".
03:20
"КХЛ. Подробно".
03:50
КХЛ. "Амур" - "Йокерит".
06:00
КХЛ. СКА - "Витязь".
08:15
"Неделя КХЛ".
08:30
"Ярушин Хоккей Шоу".
08:55
КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Торпедо".
11:10
"Неделя КХЛ".
11:25
"Клуб хоккейных путешественников".
11:35
"Видео дня".
11:40
"КХЛ. Подробно".
12:10
"Клубная жизнь".
12:25
 Париматч МХЛ. "Тайфун" - МХК "Динамо". Прямая трансляция.
14:50
КХЛ. ХК "Сочи" - "Салават Юлаев".
17:05
"Судейская".
17:45
"Неделя КХЛ".
18:00
"МХЛ удивляет".
18:35
"КХЛ. Студия Live". Прямой эфир.
18:50
 КХЛ. "Локомотив" - "Спартак". Прямая трансляция.
21:20
"КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
21:30
Париматч МХЛ. "Тайфун" - МХК "Динамо".
23:40
"Событие".
23:45
"Неделя КХЛ".
00:00
"Самый быстрый - самый умный".
00:40
КХЛ. "Локомотив" - "Спартак".
02:55
"КХЛ. Подробно".
03:05
"Ярушин Хоккей Шоу".
03:35
"Клуб хоккейных путешественников".
03:45
КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Торпедо".
06:00
КХЛ. "Локомотив" - "Спартак".
08:15
"Клубная жизнь".
08:30
"Самый быстрый - самый умный".
09:10
Париматч МХЛ. "Тайфун" - МХК "Динамо".
11:20
"Видео дня".
11:25
"КХЛ. Подробно".
11:35
"Неделя КХЛ".
11:50
 КХЛ. "Амур" - "Ак Барс". Прямая трансляция.
14:20
"Клуб хоккейных путешественников".
14:30
"Клубная жизнь".
14:45
"Судейская".
15:25
"МХЛ удивляет".
16:00
"Неделя КХЛ".
16:15
 КХЛ. "Барыс" - "Йокерит". Прямая трансляция.
18:50
"Клуб хоккейных путешественников".
19:00
"КХЛ. Студия Live". Прямой эфир.
19:15
 КХЛ. ЦСКА - "Торпедо". Прямая трансляция.
21:50
"КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
22:30
КХЛ. "Динамо-Москва" - "Динамо-Минск".
00:45
"Событие".
00:50
КХЛ. "Северсталь" - ХК "Сочи".
03:05
"КХЛ. Подробно".
03:45
КХЛ. "Витязь" - "Салават Юлаев".
06:00
Париматч МХЛ. "Тайфун" - МХК "Динамо".
08:10
КХЛ. "Сибирь" - "Трактор".
10:25
"Видео дня".
10:30
"КХЛ. Подробно".
11:10
"Ярушин Хоккей Шоу".
11:40
"Клубная жизнь".
11:55
 Париматч МХЛ. "Амурские Тигры" - "Локо". Прямая трансляция.
14:20
КХЛ. "Северсталь" - ХК "Сочи".
16:40
КХЛ. "Витязь" - "Салават Юлаев".
18:55
"Хэштег".
19:00
"КХЛ. Студия Live". Прямой эфир.
19:15
 КХЛ. "Авангард" - "Динамо" (Рига). Прямая трансляция.
21:50
"КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
22:10
"Большой хоккей".
22:35
КХЛ. "Нефтехимик" - "Автомобилист".
00:45
"Событие".
00:50
КХЛ. СКА - "Спартак".
03:05
"КХЛ. Подробно".
03:25
"Большой хоккей".
03:50
Париматч МХЛ. "Амурские Тигры" - "Локо".
05:55
 Париматч МХЛ. "Амурские Тигры" - "Локо". Прямая трансляция.
08:20
"Клубная жизнь".
08:35
КХЛ. СКА - "Спартак".
10:50
"Клуб хоккейных путешественников".
11:00
"Большой хоккей".
11:25
"Видео дня".
11:30
"КХЛ. Подробно".
11:50
 КХЛ. "Амур" - "Трактор". Прямая трансляция.
14:20
"МХЛ удивляет".
14:55
"Ярушин Хоккей Шоу".
15:20
"Самый быстрый - самый умный".
16:00
"Клубная жизнь".
16:15
 КХЛ. "Барыс" - "Ак Барс". Прямая трансляция.
18:50
"Клубная жизнь".
19:05
"КХЛ. Студия Live". Прямой эфир.
19:20
 КХЛ. ЦСКА - "Динамо-Минск". Прямая трансляция.
21:50
"КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
22:20
КХЛ. "Северсталь" - "Металлург" (Магнитогорск).
00:35
"Событие".
00:40
"Большой хоккей".
01:05
КХЛ. "Барыс" - "Ак Барс".
03:15
"КХЛ. Подробно".
03:45
КХЛ. "Амур" - "Трактор".
06:00
"Ярушин Хоккей Шоу".
06:30
КХЛ. ЦСКА - "Динамо-Минск".
08:45
"Большой хоккей".
09:10
КХЛ. "Барыс" - "Ак Барс".
11:20
"Клубная жизнь".
11:35
"Видео дня".
11:40
"КХЛ. Трансферы".
12:20
"КХЛ. Подробно".
12:50
"Большой хоккей".
13:15
КХЛ. "Северсталь" - "Металлург" (Магнитогорск).
15:30
"Клубная жизнь".
15:45
"Ярушин Хоккей Шоу".
16:10
"Судейская".
16:45
"Клуб хоккейных путешественников".
16:55
"МХЛ удивляет".
17:30
"КХЛ. Студия Live". Прямой эфир.
17:45
 КХЛ. "Динамо-Москва" - "Динамо" (Рига). Прямая трансляция.
20:20
"КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
20:40
КХЛ. "Нефтехимик" - "Локомотив".
22:50
"Событие".
22:55
КХЛ. "Авангард" - "Автомобилист".
01:10
"КХЛ. Подробно".
01:30
КХЛ. "Динамо-Москва" - "Динамо" (Рига).
03:45
КХЛ. "Нефтехимик" - "Локомотив".
06:00
"Большой хоккей".
06:25
КХЛ. "Авангард" - "Автомобилист".
08:40
"Видео дня".
08:45
"КХЛ. Подробно".
09:05
"Клуб хоккейных путешественников".
09:15
"Судейская".
09:50
 КХЛ. "Амур" - "Трактор". Прямая трансляция.
12:20
"Ярушин Хоккей Шоу".
12:45
"Клуб хоккейных путешественников".
12:55
 Париматч МХЛ. "Реактор" - "Авто". Прямая трансляция.
15:20
"Судейская".
15:55
"Самый быстрый - самый умный".
16:35
"КХЛ. Студия Live". Прямой эфир.
16:50
 КХЛ. "Спартак" - ХК "Сочи". Прямая трансляция.
19:20
"КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
19:50
КХЛ. "Динамо-Минск" - "Северсталь".
22:05
"Событие".
22:10
КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - ЦСКА.
00:25
"Судейская".
01:05
"КХЛ. Подробно".
01:35
КХЛ. "Амур" - "Трактор".
03:50
Париматч МХЛ. "Реактор" - "Авто".