06:15
 Х/ф "Кто подставил кролика Роджера".
07:55
 Х/ф "Челюсти".
09:55
 Х/ф "Челюсти 2".
11:45
 Х/ф "Операция "Валькирия".
13:35
 Х/ф "Звёздные войны: Пробуждение силы".
15:40
 Х/ф "Звёздные войны: Последние джедаи".
18:00
 Х/ф "Казино "Рояль".
20:20
 Х/ф "Загадочная история Бенджамина Баттона".
22:55
 Х/ф "Бойцовский клуб".
01:10
 Х/ф "Челюсти".
03:25
 Х/ф "Челюсти 2".
05:35
 Х/ф "Отпетые мошенники".
07:40
 Х/ф "Розовая пантера".
09:25
 Х/ф "Розовая пантера 2".
10:50
 Х/ф "Казино "Рояль".
13:10
 Х/ф "Загадочная история Бенджамина Баттона".
15:45
 Х/ф "Бойцовский клуб".
18:00
 Х/ф "Квант милосердия".
19:40
 Х/ф "Интервью с вампиром".
21:35
 Х/ф "Зеркала".
23:20
 Х/ф "Розовая пантера".
00:45
 Х/ф "Розовая пантера 2".
02:20
 Х/ф "Отпетые мошенники".
04:30
 Х/ф "Казино "Рояль".
07:10
 Х/ф "Побег из Лос-Анджелеса".
09:05
 Х/ф "Кто подставил кролика Роджера".
10:40
 Х/ф "Пятый элемент".
12:40
 Х/ф "Квант милосердия".
14:20
 Х/ф "Интервью с вампиром".
16:15
 Х/ф "Зеркала".
18:00
 Х/ф "007: Координаты "Скайфолл".
20:15
 Х/ф "Гнев".
22:30
 Х/ф "Пленницы".
00:50
 Х/ф "Пятый элемент".
02:55
 Х/ф "Побег из Лос-Анджелеса".
04:45
 Х/ф "Звёздные войны: Пробуждение силы".
06:55
 Х/ф "Звёздные войны: Последние джедаи".
09:20
 Х/ф "Операция "Валькирия".
11:10
 Х/ф "007: Координаты "Скайфолл".
13:25
 Х/ф "Гнев".
15:40
 Х/ф "Пленницы".
18:00
 Х/ф "007: Спектр".
20:20
 Х/ф "Угнать за 60 секунд".
22:10
 Х/ф "Гонка".
00:00
 Х/ф "Звёздные войны: Пробуждение силы".
02:05
 Х/ф "Звёздные войны: Последние джедаи".
04:40
 Х/ф "Квант милосердия".
06:30
 Х/ф "Операция "Валькирия".
08:20
 Х/ф "Имя Розы".
10:25
 Х/ф "Бойцовский клуб".
12:40
 Х/ф "007: Спектр".
15:00
 Х/ф "Угнать за 60 секунд".
16:50
 Х/ф "Гонка".
18:40
 Х/ф "Охотники на ведьм".
20:00
 Х/ф "Константин: Повелитель тьмы".
21:55
 Х/ф "Хеллбой: Герой из пекла".
23:45
 Х/ф "Загадочная история Бенджамина Баттона".
02:20
 Х/ф "Казино "Рояль".
04:40
 Х/ф "Гонка".
06:50
 Х/ф "Интервью с вампиром".
08:50
 Х/ф "Казино "Рояль".
11:10
 Х/ф "Квант милосердия".
12:50
 Х/ф "007: Координаты "Скайфолл".
15:05
 Х/ф "007: Спектр".
17:25
 Х/ф "Хоббит: Нежданное путешествие".
20:00
 Х/ф "Хоббит: Пустошь Смауга".
22:30
 Х/ф "Хоббит: Битва пяти воинств".
00:40
 Х/ф "Интервью с вампиром".
02:40
 Х/ф "Константин: Повелитель тьмы".
04:40
 Х/ф "Зеркала".
06:25
 Х/ф "Гнев".
08:40
 Х/ф "Пленницы".
11:00
 Х/ф "Хоббит: Нежданное путешествие".
13:35
 Х/ф "Хоббит: Пустошь Смауга".
16:00
 Х/ф "Хоббит: Битва пяти воинств".
18:15
 Х/ф "Грань будущего".
20:00
  Премьера. Х/ф "Сквозь снег".
22:00
 Х/ф "Меркурий в опасности".
23:45
 Х/ф "Гнев".
02:10
 Х/ф "Гонка".
04:20
 Х/ф "Пленницы".