05:00
Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 20 с. "На мажорной ноте".
05:45
Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 21 с. "Встреча с прекрасным".
06:40
Т/с "Паутина 2". Фильм 1. "Пуля справедливости", 1-4 с.  
09:45
Т/с "Ментовские войны 8". Фильм 1. "Игра на чужом поле", 1-4 с.
13:00
Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 22 с. "Полнолуние".
13:55
Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 23 с. "Сам себе супермен".
14:45
Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 24 с. "Настоящая любовь".
15:40
Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 25 с. "Красный стрелок".
16:30
Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 26 с. "Дни Достоевского".
17:20
Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 27 с. "Сорняк жизни".
18:15
Т/с "Следствие любви", 9-12 с.  
21:10
Т/с "Ментовские войны 8". Фильм 1. "Игра на чужом поле", 1-4 с.
00:25
Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 23 с. "Сам себе супермен".
01:05
Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 24 с. "Настоящая любовь".
01:55
Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 25 с. "Красный стрелок".
02:40
Т/с "Следствие любви", 9-12 с.  
05:15
Т/с "Ментовские войны 8". Фильм 1. "Игра на чужом поле", 1-4 с.
08:30
Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 26 с. "Дни Достоевского".
09:15
Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 27 с. "Сорняк жизни".
10:05
Т/с "Следствие любви", 9-12 с.  
13:00
Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 28 с. "Старшая сестра".
13:55
Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 29 с. "Ошибка химика".
14:45
Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 30 с. "Сорок восемь часов".
15:40
Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 31 с. "Приходящая сестра".
16:30
Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 32 с. "Курочка Рябова".
17:20
Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 1 с. "Консьерж без вредных привычек".
18:15
Т/с "Агент национальной безопасности", 5 с. "Махаон".  
19:10
Т/с "Агент национальной безопасности", 6 с. "Страсти по Филонову".  
20:00
Т/с "Агент национальной безопасности", 7 с. "Легион".  
20:55
Т/с "Агент национальной безопасности", 8 с. "Доктор Фауст".  
21:55
Т/с "Следствие любви", 9-12 с.  
00:50
Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 28 с. "Старшая сестра".
01:40
Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 29 с. "Ошибка химика".
02:20
Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 30 с. "Сорок восемь часов".
03:00
Т/с "Агент национальной безопасности", 5 с. "Махаон".  
03:50
Т/с "Агент национальной безопасности", 6 с. "Страсти по Филонову".  
04:40
Т/с "Агент национальной безопасности", 7 с. "Легион".  
05:30
Т/с "Агент национальной безопасности", 8 с. "Доктор Фауст".  
06:25
Т/с "Следствие любви", 9-12 с.  
09:20
Т/с "Агент национальной безопасности", 5 с. "Махаон".  
10:15
Т/с "Агент национальной безопасности", 6 с. "Страсти по Филонову".  
11:10
Т/с "Агент национальной безопасности", 7 с. "Легион".  
12:05
Т/с "Агент национальной безопасности", 8 с. "Доктор Фауст".  
13:00
Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 2 с. "Дурачок".
13:55
Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 3 с. "Комната смеха".
14:45
Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 4 с. "Призрак".
15:35
Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 5 с. "Чёрная вдова".
16:25
Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 6 с. "Разоблачение".
17:20
Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 7 с. "Шоковая терапия".
18:10
Т/с "Мент в законе 7". Фильм 3. "Опасные забавы", 1-4 с.
21:35
Т/с "Агент национальной безопасности", 5 с. "Махаон".  
22:30
Т/с "Агент национальной безопасности", 6 с. "Страсти по Филонову".  
23:25
Т/с "Агент национальной безопасности", 7 с. "Легион".  
00:20
Т/с "Агент национальной безопасности", 8 с. "Доктор Фауст".  
01:15
Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 6 с. "Разоблачение".
02:05
Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 7 с. "Шоковая терапия".
02:50
Т/с "Мент в законе 7". Фильм 3. "Опасные забавы", 1-4 с.
06:00
Т/с "Агент национальной безопасности", 5 с. "Махаон".  
06:55
Т/с "Агент национальной безопасности", 6 с. "Страсти по Филонову".  
07:45
Т/с "Агент национальной безопасности", 7 с. "Легион".  
08:40
Т/с "Агент национальной безопасности", 8 с. "Доктор Фауст".  
09:40
Т/с "Мент в законе 7". Фильм 3. "Опасные забавы", 1-4 с.
13:00
Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 8 с. "Неудачные пробы".
13:55
Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 9 с. "Шумный сосед".
14:45
Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 10 с. "Сумка с подсказками".
15:40
Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 11 с. "Стечение обстоятельств".
16:30
Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 12 с. "Сбывшееся проклятие".
17:20
Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 13 с. "День учителя".
18:15
Т/с "Паутина 2". Фильм 2. "Ненастоящий полковник", 1-4 с.  
21:25
Т/с "Мент в законе 7". Фильм 3. "Опасные забавы", 1-4 с.
00:50
Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 11 с. "Стечение обстоятельств".
01:45
Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 12 с. "Сбывшееся проклятие".
02:30
Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 13 с. "День учителя".
03:20
Т/с "Паутина 2". Фильм 2. "Ненастоящий полковник", 1-4 с.  
06:25
Т/с "Мент в законе 7". Фильм 3. "Опасные забавы", 1-4 с.
09:50
Т/с "Паутина 2". Фильм 2. "Ненастоящий полковник", 1-4 с.  
13:00
Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 14 с. "Ястреб вернулся".
13:55
Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 15 с. "Фотограф по вызову".
14:45
Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 16 с. "Погибший свидетель".
15:40
Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 17 с. "Красавчик".
16:30
Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 18 с. "Сделка по недвижимости".
17:20
Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 19 с. "Двойной заказ".
18:15
Т/с "Ментовские войны 8". Фильм 2. "Большой брат", 1-4 с.
21:30
Т/с "Паутина 2". Фильм 2. "Ненастоящий полковник", 1-4 с.  
00:45
Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 18 с. "Сделка по недвижимости".
01:35
Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 19 с. "Двойной заказ".
02:30
Т/с "Ментовские войны 8". Фильм 2. "Большой брат", 1-4 с.
05:45
Т/с "Паутина 2". Фильм 2. "Ненастоящий полковник", 1-4 с.  
09:00
Т/с "Провокатор", 1-10 с.
17:00
Т/с "Неслучайная встреча", 1-8 с.
00:15
Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 8 с. "Неудачные пробы".
01:10
Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 9 с. "Шумный сосед".
02:00
Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 10 с. "Сумка с подсказками".
02:45
Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 11 с. "Стечение обстоятельств".
03:35
Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 12 с. "Сбывшееся проклятие".
04:25
Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 13 с. "День учителя".
05:15
Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 14 с. "Ястреб вернулся".
06:00
Т/с "Следствие любви", 9-12 с.  
09:00
Т/с "Провокатор", 11-20 с.
17:00
Т/с "Шулер", 1-5 с.  
21:45
Т/с "Шулер", 6-10 с.  
02:30
Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 15 с. "Фотограф по вызову".
03:20
Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 16 с. "Погибший свидетель".
04:10
Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 17 с. "Красавчик".
04:55
Т/с "Улицы разбитых фонарей 12", 18 с. "Сделка по недвижимости".